WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Керамогранит под мрамор

Керамогранит под мрамор Настоящим хитом сейчас становится плитка под мрамор. Причины такой популярности легко объяснить – она прочная, долговечная, за ней легко ухаживать. Раньше Керамогранит под мрамор использовался в основном для коммерческих помещений, но сейчас становится все популярнее и для отделки жилья. Стоимость такой плитки, по сравнению с натуральным минералом, невысокая.

Вид текстуры под мрамор выглядит элегантно и подходит для любого дизайна. Широкий ассортимент цветов – благородный черный, насыщенный темно-зеленый, утонченный бежевый – с прожилками, выглядит точь-в-точь как натуральный мрамор. Достигается такой результат методом вмешивания различных добавок в глазурь и современным методам изготовления плитки.

При выборе размера плиток необходимо руководствоваться следующим правилом: для небольших помещений необходимо использовать плитки размером до 45*45. Для больших помещений необходимо брать плитку от 120*60 и больше.

Что касается дизайна, то керамогранит под мрамор подойдет к любому дизайну. Так, например, при отделке помещения в стиле хай-тек необходимо использовать темную или черную плитку. Для отделки в классическом стиле подойдет светлая, бежевая плитка с коричневыми прожилками. Для создания ощущения прохлады подойдет светло-зеленая плитка.

В настоящее время на рынке представлено большое количество разных видов плитки под мрамор от разных производителей. Наиболее популярным является фабрика Dual Gres, в ассортименте которой представлено большое количество плитки под мрамор. Коллекция Troya подойдет для оформления пола для комнаты с классическим дизайном – светлый оттенок поможет увеличить пространство комнаты. Коллекция Dunia поможет оформить пол в темных тонах – такой отлично подойдет для гостиной или прихожей в современном дизайне. Коллекции этой фабрики помогут оформить любое помещение плиткой под мрамор.

опубликовано: 03.11.2016 г.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

О нас

У нас можно купить плитку в розницу, но гораздо дешевле, чем в оффлайн-магазинах

Режим работы:

Пн-Пт: с 10:00 до 21:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00