WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Плитка имитация поделочных камней

Плитка имитация поделочных камней Плитка в виде камня – смотрится стильно, изыскано и дорого. При этом она намного дешевле натуральных материалов.Такой декоративный материал лучший выбор для тех, кто хочет обновить интерьер или экстерьер здания. Она имеет отличные эксплуатационные показатели, долговечна и прочна. Такой декор подойдет для дизайна в классическом стиле, а также отлично впишется в современное оформление помещения.

В коллекциях испанской фабрики DualGres декоративная плитка под камень представлена в различных вариациях. Millenium или Gres Troya – это настенная и напольная плитка теплых кремовых оттенков, имитирующая мрамор с роскошными розетонами. При помощи последних можно создавать на полу геометрические узоры любого размера.

Для облицовки наружных стен здания подойдет коллекция Pietra. Она включает плитку бежевого, серого, коричневого, серо-черного оттенков. Керамика напоминает каменную кладку из плоских камней, сложенных друг на друга. Поделочный камень Dual Gres Pietra 15x45 имеет оптимальный размер для декорирования вертикальных поверхностей. Он надежен и износостоек, не выгорает на солнце и его сложно повредить. Плитка имитация камня– это возможность оформить не только стены или пол. Дизайнеры с успехом применяют ее для оформления каминов, перегородки ниш. Керамическая плитка, имитируя облицовочный камень, сохраняет непревзойденный внешний вид натурального материала, при этом она легка в монтаже и менее капризна в уходе.

Декоративная плитка под камень, представленная в нашем интернет-магазине от известного испанского производителя DualGres, обладает отличными качественными характеристиками. Вы можете приобрести у нас керамическую плитку по оптимальной цене с оперативной доставкой.

опубликовано: 10.02.2017 г.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

О нас

У нас можно купить плитку в розницу, но гораздо дешевле, чем в оффлайн-магазинах

Режим работы:

Пн-Пт: с 10:00 до 21:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00