WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Плитка Испания для кухни

Плитка Испания для кухни Независимо от того, какой интерьерный стиль вы выбираете для своей кухни (включающий в себя мебельную стенку, технику и текстиль), отделочные материалы для пола и стен, в этом помещении должны не только гармонировать с общей обстановкой, и отвечать вашим цветовым предпочтениям, но и выдерживать перепады температур и высокую влажность этого помещения. А так как мыть ее приходится достаточно часто (особенно в рабочей зоне), то и поверхность плитки должна быть стойкой к бытовой химии.

Именно поэтому многие дизайнеры интерьеров и покупатели, считают, что испанская плитка для кухни будет лучшим выбором для этого помещения! Ведь именно в ней так удачно соединились - традиции дизайна прошлого, с прекрасной современной обработкой, высокое качество, надежность и долгий срок службы.

Для тех, кто мечтает о современной кухне, украшенной в черно-белом монохроме, наверняка понравится коллекция плитки для кухни - Sheila, а ценителям высокой классики подойдет плитка - Cecile, оформленная в бежево-коричневой гамме, с прекрасными растительными орнаментами, делающими плитку похожей на тканные гобелены. Не менее интересны и плитки с имитаций грубого камня и дерева, которые станут лучшим напольным покрытием для кухонного помещения - Dual Gres Marble, Dual Gres Pleasure, Dual Gres Agora. Качество керамической плитки этого производителя очень высокое, а купить ее можно по вполне разумной цене.

опубликовано: 12.06.2016 г.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

О нас

У нас можно купить плитку в розницу, но гораздо дешевле, чем в оффлайн-магазинах

Режим работы:

Пн-Пт: с 10:00 до 21:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00