WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Область применения плитки и соответствующие нагрузки

Область применения плитки и соответствующие нагрузки Керамическая плитка - один из самых востребованных материалов для отделки, и использовалась она еще в древности. Она долговечна, декоративна, не боится высоких температур, холода и воды, и именно это и делает ее такой популярной! Область применения плитки очень широкая. Используется она для оформления полов и стен в доме, квартире, офисе, магазине и любом другом госучреждении. Также, существует керамическая плитка для внутренней и внешней отделки. Настенная и напольная керамическая плитка и керамогранит, имеет свои технические характеристики, которые часто указываются при маркировке. Она позволяет определить уровень ее пористости, а значит и влагостойкости и морозостойкости, склонности к истиранию и способности выдерживать физические нагрузки, стойкость к химии.

Перед выбором плитки, стоит определить интенсивность нагрузок, которые на нее будут оказываться, по проходимости комнаты. К примеру, в спальне, они не такие высокие, так в прихожей или кухне. В общественных местах (магазинах, торговых центрах и др. госучреждениях) требования к прочности и износостойкости плитки еще более высокие, так как они отличаются высокой проходимостью. Керамическая плитка фабрики Dual Gres ceramica - большой выбор по доступным ценам!

Один из известных производителей керамики Испании - фабрика Dual Gres ceramica, выпускает большой ассортимент плитки, каждая коллекция которой имеет свою область применения и используется для отделки стен и пола помещений с разным назначением.

Невысокая цена и высокая прочность плитки этой фабрики, и ее великолепный керамогранит, не уступающий по крепости - камню, сделали ее керамику одной из самых востребованных.

В каталоге компании можно выбрать очень интересную коллекцию бежевого "камня" коллекции Iris - 45х45 см, если вы предпочитаете лаконичность и простоту отделки, или коллекцию керамики для пола и стен - Dual Gres Luxury, если вы хотите оформить свою ванную комнату, с королевской роскошью.

опубликовано: 15.02.2016 г.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

О нас

У нас можно купить плитку в розницу, но гораздо дешевле, чем в оффлайн-магазинах

Режим работы:

Пн-Пт: с 10:00 до 21:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00