WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Плитка под белый мрамор

Плитка под белый мрамор Белый цвет у живущих на нашей планете людей ассоциируется с чистотой, радостью и уже сотни лет является неотъемлемой частью нашей жизни. Оформленные в белом цвете интерьеры всегда кажутся просторнее, в них, по ощущениям, больше воздуха и простора, а атмосфера наполнена праздником и позитивом. Плитка под белый мрамор в интерьере - это всегда выигрышное решение, где бы вы не использовали этот отделочный материал. Поскольку имитации мрамора в текстурированной керамической плитке или керамограните, изготовленном испанской фабрикой Dual Gres, невероятно точны, можно с уверенностью заявить - декорирование продукцией этого производителя позволит вам создать роскошный дизайнерский проект и достигнуть цели - сделать оформление уникальным и неповторимым.

Как и настенная плитка, белая плитка под мрамор на пол станет для вас стильным и оригинальным решением поставленных задач. Придать декору легкости, создать ощущение парения, достигнуть при помощи бесшвоной укладки керамики эффекта «зеркальной глади» - с роскошными коллекциями напольной плитки Dual Gres Monestir или Dual Gres Milos вы смело можете рассчитывать на самый лучший результат.

Плитка под белый мрамор для стен современными дизайнерами используется весьма широко и не только для декорирования ванных или туалетных комнат. Изысканность серий, большое количество красивых и стильных декоративных элементов позволяет успешно и органично вписывать керамику в оформление любых помещений в доме или квартире.

Срез мрамора, его имитация в плитке - идеальный инструмент для реализации самых невероятных и смелых идей, экспериментируйте, притворяйте в жизнь планы и мечты, ведь в вашем распоряжении великолепный и простой в работе материал - керамическая плитка и керамограниты лучшего производителя в мире - фабрики Dual Gres!

опубликовано: 06.04.2017 г.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

О нас

У нас можно купить плитку в розницу, но гораздо дешевле, чем в оффлайн-магазинах

Режим работы:

Пн-Пт: с 10:00 до 21:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00