WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Испанская плитка для ванной

Испанская плитка для ванной Прежде чем выбрать материал для отделки помещений, следует учесть особенности и назначение комнаты. Например, ванная или кухня требуют особого подхода. Плитка должна быть не только красивой, но прочной, не впитывать посторонние запахи, отталкивать жидкость, переносить воздействие химических составов.

Испанская фабрика Dual Gres (Дуал Грес) выпускает керамику уже больше двадцати лет и постоянно радует клиентов нестандартным подходом. Продукция производителя пользуется успехом во многих странах мира, соответствует международным стандартам качества.

Сегодня керамическая плитка Dual Gres пользуется большой популярностью во многих странах. Эта продукция изготовляется по новейшим технологиям, с использованием современного оборудования. Почти все коллекции универсальны и находят применение в различных интерьерах. Дизайнеры, разрабатывая коллекции, опираются на модные тенденции, а также воплощают авторские идеи. Дополнительные декорирующие вставки превращают отделку в произведение искусства, которое радует хозяев дома долгие годы.

Если вы планируете создать элегантную ванную в пастельных тонах, можно рассмотреть коллекцию плитки Efesos. Для романтических и тонких натур идеально подходит линия в розовых тонах Dual Gres Leyla с цветочным орнаментом в нежной цветовой гамме. Приверженцы классики могут применить в своем интерьере коллекцию Dual Gres Savoy. В каждой серии, кроме базовой плитки есть декоры и плинтуса, которые станут изящным дополнением для общей обстановки ванной комнаты и позволят импровизировать во время отделки помещения.

Выбирая испанскую плитку от фабрики Dual Gres, вы делаете выбор в пользу качества и уникального оформления. Кроме того, материал отличается выгодной ценой и доступен каждому.

опубликовано: 07.03.2016 г.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

О нас

У нас можно купить плитку в розницу, но гораздо дешевле, чем в оффлайн-магазинах

Режим работы:

Пн-Пт: с 10:00 до 21:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00