WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Плитка в ванную

Плитка в ванную Стильная и элегантная классика всегда останется в моде, и оформленная в таком стиле ванная комната никогда не надоест и не будет раздражать глаза. Немаловажно, при выборе отделочных материалов для этого помещения, помнить о его высокой влажности и частых уборках и выбирать керамическую плитку с высокими показателями стойкости к влаге и бытовой химии.

Соединяя в себе универсальность и благородную простоту и строгость классики, с высокой прочностью и износостойкостью, испанская плитка для ванной, многочисленных, как молодых так и старейших компаний этой страны - один из лучших материалов для отделки. Относится она по цене, к средней ценовой категории, но такая покупка станет хорошим вложением в комфорт и уют дома или квартиры.

Керамическая плитка и керамогранит, которую производит фабрика Dual Gres, одна из самых известных, на сегодняшний день и пользуется заслуженной любовью у покупателей.

Продукция этой компании отличается большим разнообразием дизайна и представлена:

Цвета коллекций очень разные, но при этом всегда природные и гармоничные. Поверхность плиток может быть как матовой, так и полированной. Выбирая керамику этой компании, вы выбираете отделочный материал "на века", который никогда не потускнеет и не потеряет своей яркости и красоты, и дизайн которого останется модным и актуальным на долгие годы. Калибровка плиток очень точная, и это значительно облегчает ее укладку.

опубликовано: 03.07.2016 г.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

О нас

У нас можно купить плитку в розницу, но гораздо дешевле, чем в оффлайн-магазинах

Режим работы:

Пн-Пт: с 10:00 до 21:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00