WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Популярные коллекции плитки для ванной

Популярные коллекции плитки для ванной Хорошая плитка считается идеальной отделкой для ванной не зря: материал, который переносит контакт с водой и влагой, а вдобавок ещё и обладает целой серией привлекательных изображений ценится больше всех. Испанская фирма с энтузиазмом подхватила намеченный спрос на такую отделку и продемонстрировала всем, кто находится в поиске подходящего решения, целый список броских дизайнов от Dual Gres. Отделка может совершаться на любой лад: начиная от ярких элементов благодаря коллекциям Dual Gres Boheme и Dual Gres Leyla, и заканчивая более сдержанными альтернативами в виде Dual Gres Look.

Желание всегда оставаться среди модных веяний есть фактически у каждого владельца, но в случае с интерьером это трудно – каждый сезон сменяется свежими наборами так быстро, что периодически делать ремонт прямо-таки невыгодно. Совершенно по-другому можно взглянуть на ситуацию с упомянутыми выше вариантами. Фабрика Dual Gres умеет находить золотую середину в декоре и буквально консервирует востребованные идеи – даже спустя некоторое время они по-прежнему остаются в списке лидеров, не позволяя вашей ванне считаться «нестильной». Классические цвета серой, чёрной, коричневой и перламутровой палитры иногда сменяются смелыми оттенками. И с таким безупречным балансом расцветки появляется масса решений в сочетаниях керамогранита и его расфасовки вдоль комнаты.

Тем более что никогда не бывают лишними целые картины, аппликации или более упрощённая версия – узоры, которые и на стенах, и на полу будут к месту. Серия от испанских мастеров со вкусом охватывает все тенденции оформления, чтобы угодить каждому клиенту и при этом не отойти от правил укладки. Ведь красота плитки заключается не только в эффектном покрытии, а и качественной фиксации, чтобы выбранный дизайн украшал ванную как можно дольше и не вызывал неприятностей при соблюдении чистоты.

опубликовано: 17.09.2015 г.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

О нас

У нас можно купить плитку в розницу, но гораздо дешевле, чем в оффлайн-магазинах

Режим работы:

Пн-Пт: с 10:00 до 21:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00